[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Три девицы под окном)))) [изображение] [изображение] Устав от долгой прогулки, пьет коктейль в близлежащем кафе... [изображение]
-
-
09.03.2009 в 17:06Млин, я совсем и забыла про то, что он решил мохито попробовать))
-
-
09.03.2009 в 17:24