Уже не очень плохо
Моя драгоценная Леди Алисия ко мне вернулась после долгой спячки. Не могу на нее налюбоваться. Это не Леди Алисия, это Леди-Смерть-от-передоза-кавая.
Это кавай?!

Или ковай?! Кто сказал "НЯ"?

Это кавай?!

Или ковай?! Кто сказал "НЯ"?

-
-
24.03.2009 в 22:17-
-
24.03.2009 в 22:18-
-
24.03.2009 в 22:20oddity lover,
-
-
24.03.2009 в 22:23-
-
24.03.2009 в 22:56-
-
24.03.2009 в 23:06-
-
24.03.2009 в 23:23-
-
24.03.2009 в 23:39-
-
25.03.2009 в 08:55