[изображение]
-
-
26.03.2009 в 00:58-
-
26.03.2009 в 03:17-
-
27.03.2009 в 09:31В реале он на много красивее и утонченней, но фотографироваться не любит, как фотоаппарат увидит сразу мося кирпичом.
*Sunnylight*
-
-
27.03.2009 в 15:49В квартире трудно фотографировать... Вот днём на улице, всегда хорошо выходит... Может ему понравится гулять?
-
-
28.03.2009 в 03:00Надо будет попробовать вывести малыша на прогулку. Вот только одежку для него прикупим.