Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Прекрасная фотосессия! И мальчик красивый, и задумка интересная, необычная. На втором фото он похож на ангела! А в то фото, где он с белой розой в руке, я просто влюбилась! )
Мне нравится даже не столько мальчик, сколько сами фотографии. Атмосфера немного печальной таинственности и волшебной сказки - это не так просто передать, как кажется. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.)
Laurence Спасибо!) Вы его часто фотографируете Ну это пока меня совсем сессией не накрыло, а вообще трудно удержатсо))
Китэ Драккар Спасибо) вы меня простите, но ваш дневник читать нереально. >< Знайу) попробую к лету что-нибудь с этим сделать, а то пользователи Эксплорера жалуются и у Мазилы несколько косячит.
-
-
26.03.2009 в 00:52-
-
26.03.2009 в 01:48вы меня простите, но ваш дневник читать нереально. ><
-
-
26.03.2009 в 02:36А в то фото, где он с белой розой в руке, я просто влюбилась! )
-
-
26.03.2009 в 08:03-
-
26.03.2009 в 10:21Спасибо!)
Вы его часто фотографируете
Ну это пока меня совсем сессией не накрыло, а вообще трудно удержатсо))
Китэ Драккар Спасибо)
вы меня простите, но ваш дневник читать нереально. ><
Знайу) попробую к лету что-нибудь с этим сделать, а то пользователи Эксплорера жалуются и у Мазилы несколько косячит.
*Sunnylight* Lina Elric Приятно что вам понравилось)
-
-
26.03.2009 в 11:56Но все таки я обожаю Джейсов)))))
-
-
26.03.2009 в 12:28Но все таки я обожаю Джейсов)))))
А кто это ?))
-
-
26.03.2009 в 13:04Восхитительно!
-
-
26.03.2009 в 13:22