Я лед и пламень, волна и камень
Я ветер, что не удержать руками
Я перелив соловьиных трелей
Тихий шепот мертвых елей
Я танец света на тьме паркета
Я тот вопрос, что не стал ответом
Я пламя глаз, глядящих в вечность
Я да и нет, миг и бесконечность 
остальные 11 фото
четверг, 26 марта 2009
Комментарии











-
-
26.03.2009 в 12:15-
-
26.03.2009 в 12:15-
-
26.03.2009 в 12:27-
-
26.03.2009 в 12:32-
-
26.03.2009 в 12:38Setsuka Den Shi ehwaz
-
-
26.03.2009 в 12:43любопытные фото. особенно с зеркалом понравилась.
-
-
26.03.2009 в 13:02-
-
26.03.2009 в 13:11-
-
26.03.2009 в 13:14а на стихотворением, точнее над ритмом, нуна еще поработать, а то все время сбивается^^
-
-
26.03.2009 в 13:20-
-
26.03.2009 в 13:31P.S.:и где вы только такое поле нашли о_О
-
-
26.03.2009 в 13:38Satella17 Я не разбераюсь в ритме стихов, но мне всегда нравелась эта песьня и давно хотелось чтото на неё сделать))
Kristopher De Valua Поле в Брюсселе ))
-
-
26.03.2009 в 14:45-
-
26.03.2009 в 14:56-
-
26.03.2009 в 16:13-
-
26.03.2009 в 20:35и задумка очень хорошая
больше всего понравилось фото где белые розы и хорошо виден луг
где Вы такой взяли?
-
-
26.03.2009 в 20:36-
-
27.03.2009 в 11:50-
-
28.03.2009 в 10:58