12:12

Я лед и пламень, волна и камень
Я ветер, что не удержать руками
Я перелив соловьиных трелей
Тихий шепот мертвых елей
Я танец света на тьме паркета
Я тот вопрос, что не стал ответом
Я пламя глаз, глядящих в вечность
Я да и нет, миг и бесконечность

остальные 11 фото



@темы: Женщины, Фото

Комментарии
26.03.2009 в 12:15

погрязла в грезах
а почему у нее цветочек вместо глаза? Это так задумано?
26.03.2009 в 12:15

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Интересно и необычно. Очень эротично... :) Спасибо.
26.03.2009 в 12:27

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Она поразительна... Я глубоко восхищена. Браво!
26.03.2009 в 12:32

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Великолепно! Нет слов! :hlop:
26.03.2009 в 12:38

Пчел Нет, сам вырос =^________^=

Setsuka Den Shi ehwaz :)
26.03.2009 в 12:43

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
очень интересное решение с цветками :) честно говоря, я пока под кат не глянула, не поняла, как и что :) думала, такая повязка на глаз.
любопытные фото. особенно с зеркалом понравилась.
26.03.2009 в 13:02

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Красота какая *_*
:heart:
26.03.2009 в 13:11

когда-нибудь все это кончится
третья сверху просто прекрасна. полный вперед.
26.03.2009 в 13:14

А НАС РАТЬ!! ★彡
очень хорошие фотографии^^ и девушка просто прелесть))

а на стихотворением, точнее над ритмом, нуна еще поработать, а то все время сбивается^^
26.03.2009 в 13:20

perfect by nature
Ах. Потрясена до глубины души. Восхитительная девушка, восхитительные фото *__*
26.03.2009 в 13:31

When I couldn't see a future and I was afraid. When the future was clear and it hurt to see, I just close my eyes and lose myself in happier days. ©
прекрасна... в белом похожа на Rozen Maiden.
P.S.:и где вы только такое поле нашли о_О
26.03.2009 в 13:38

Lucky Eight Evil smile pragka Альтавиэль Спасибо :)

Satella17 Я не разбераюсь в ритме стихов, но мне всегда нравелась эта песьня и давно хотелось чтото на неё сделать))

Kristopher De Valua Поле в Брюсселе ))
26.03.2009 в 14:45

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
необычно и интересно!
26.03.2009 в 14:56

Восхитительные фотографии и очень необычная, интересная девочка!
26.03.2009 в 16:13

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
прекрасна!
26.03.2009 в 20:35

фея-пират
шикарно
и задумка очень хорошая
больше всего понравилось фото где белые розы и хорошо виден луг
где Вы такой взяли?
26.03.2009 в 20:36

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Хлоя великолепна :inlove:
27.03.2009 в 11:50

фотографии хорошие, а вот песня тут лучше б с музыкой была, в качестве стиха какраз недотягивает имхо