У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)


читать дальше

хозяин куклы - reiko

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
26.03.2009 в 19:55

-=ii=-
ура, Диа-девочка! красавица ))
26.03.2009 в 20:01

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
какие сочные цвета...
26.03.2009 в 20:05

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
RighteousFury Спасибо!!! Самый красивый женский молд на мой взгляд
Синемордый Спасибо )
26.03.2009 в 20:09

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Я придерусь к построению: не живые кисти! А ведь они практически центр фоток (кроме двух), ведь лицо плывет в нерезкости... Впрочем, девушка прекрасна, нет слов.
26.03.2009 в 20:28

когда-нибудь все это кончится
чорно-бледность ей весьма идет...)
26.03.2009 в 20:58

ДОИГРАЛИСЬ??? Или 3D рисовки в 2D реальности
Какая же она у вас красавица
26.03.2009 в 21:09

Солнце и кровь
о, ей явно бльше нравится быть одетой )) а как ее зовут?..
26.03.2009 в 21:46

Проведи время с пользой
первое фото прекрасно
26.03.2009 в 22:41

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
волшебно!
26.03.2009 в 22:59

хорошие фото, жалко, что мало
26.03.2009 в 23:30

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Lorelei ... ну... а чем неестественно? да и шарниры, на мой взгляд, очень трогательно смотрятся
но спасибо, да, она красотка )
pragka )) хорошему лицу, как говорится ) спасибо!
s27w О, да... эта серия у меня ассоциируется почему то с модельной жизнью... наверное модели профессиональные в чем то сродни куклам что ли...
Emy Olwen Спасибо! Да, ей всяко хорошо )) Эмбер зовут )
Kaoru Sanjo Спасибо!
yozza Спасибо, будет продолжение )
26.03.2009 в 23:50

Солнце и кровь
РС-20В ей идет красный ))))))
27.03.2009 в 07:35

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Emy Olwen Да, а красный я вообще люблю, один из самых выигрышных цветов )))
27.03.2009 в 09:07

Какая красивая! :inlove:
27.03.2009 в 09:43

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Лира Лектер Cпасибо! ))
27.03.2009 в 12:33

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
РС-20В Ну смотрите. Первое фото, левая рука придерживает ткань, в это веришь. А правая кисть зажала оттопыреным пальцем слой ткани и поднята вверх. Разве не естественнее прижимать ткань к телу? Т.е. когда кисть повернута вниз. Просто представьте. Это прелестно смотрелось бы. Живо. На втором фото, где только руки, другой ракурс, и так поднятая кисть уже играет, понятно почему она так повернута - она приподняла ткань. А на первом фото поворот кисти получается бессмысленым. Потому я и сказала - не живые. Или вот последнее фото. Опять же, левая кисть придерживает волосы, чудесно. А что делает правая?.. Не придерживает локоть, не обнимает, просто просительно-вопросительно провисла в пустоте. А разверни вы кисть чуть больше - возникло бы ощущение что она обхватывает себя руками. А так - не возникает, движение получается незаконченным, ощущение неправильности, кукольности... Да, это реально мелочи. Но если бы их не было я бы первая прыгала в восторге, потому что ну красавица же, и как ей идет красный, и такая изломаная резковатая грация очень редко встречается...
Просто представьте что сами в такой позе и сразу сложится как должны быть кисти-стопы повернуты, а эти мелочи сыграют на пользу картинке, вытянут даже если чего-то там не хватило, просто за счет того что кукла будет жить в этот момент в этом фото.
02.04.2009 в 16:07

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Lorelei да, понятно, но тут у нас проблема - она очень плохо гнется, говорят это баги перетяжки, но пока перетянуть как то не получается, сами мы не умеем, вроде как договорились с умеющими, но времени нет катастрофически (
Спасибо, надеюсь таки что перетянем