09:48

Модель

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
в свете



читать дальше


и в тени

читать дальше

Эмбер (хозяин reiko)

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
27.03.2009 в 10:38

I think, I'm sick... I think, I'm sick...©
она прекрасна*_______*
27.03.2009 в 10:39

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Sakuma Ritsuka да! спасибо!
27.03.2009 в 10:47

Проведи время с пользой
вторая - Ах)
27.03.2009 в 10:49

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Kaoru Sanjo спасибо! )
27.03.2009 в 11:08

defying gravity
хорошая)))
27.03.2009 в 13:25

528491
предпоследняя фотка - шедевр!! хочу утащить и любоваться.
27.03.2009 в 14:15

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Ando Gro спасибо ))
pandora tomorrow спасибо,берите, конечно )
27.03.2009 в 15:47

Солнце и кровь
она очень красивая ))))
27.03.2009 в 16:00

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Красивая!
И трагичная - на третьем фото.
27.03.2009 в 21:34

я возглавляю топы всех разочарований (с)
очень очень красивая
27.03.2009 в 21:45

не все то солнышко, что встаёт ))
Потрясающе *__________*