11:37

...

А у нас новый паричек.


и еще одна

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
27.03.2009 в 13:13

Красивый, а что за парик?
27.03.2009 в 13:22

Быть как стебель и быть как сталь //Человек с безюминкой^^
это Клаудиа, кажется?*_*
28.03.2009 в 22:05

oddity lover это от dollzone
Daliya ага, она самая