Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
С утра на улице светило солнышко, а Килмиэль потребовал новый обзорный пункт на кухне..... В данном качестве ему приглянулся..... шкаф О_о.... Далее выяснилось, что в шкафу он помещается идеально и обзор оттуда идеальный))))
Собственно небольшой фотоотчет "из шкафа".... Ладно-ладно с обозревательного пункта)
Знаю-знаю в фото наличиствует небольшой пересвет

"Фотки тут)))"

Спасибо за просмотр)
Все-таки солнышко за окошком вселяет полет творческой мысли)))

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
27.03.2009 в 23:07

В чаще леса вскрылся лось.
Хочу в шкаф и мандаринку!
27.03.2009 в 23:08

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Класс!!! Парень знал где устроиться)))))
Не перестаю восхищаться :yes: какой же он красивый :inlove:
27.03.2009 в 23:11

Fight for your reality!
Солнечный мальчик получился :) Очень красивый!
27.03.2009 в 23:20

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
ArashiKishuu
это не мандаринка))) Это... грейпфрут))))

Lisenka.z
Мы теперь дико горды тем, что можем видеть всю кухню))))
Спасибо)

gennybes
Спасибо
27.03.2009 в 23:26

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
kilmiel , ну вот...Язва тоже теперь хочет такой шкаф! :soton:
27.03.2009 в 23:30

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Lisenka.z
ну извините))) У нас только один)
27.03.2009 в 23:35

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
kilmiel да ладно. у нас его всё равно ставить некуда))) А Язва прекрасно себе везде и всюду у меня на руках перемещается. Я у него порталом, на полторы ставки, работаю)))
28.03.2009 в 00:01

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Lisenka.z
А я скорее ездовой Кил - 1 шт)
28.03.2009 в 00:04

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
kilmiel а тоже классно!
28.03.2009 в 00:21

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Lisenka.z
А еще есть ездовой Тацу)
28.03.2009 в 00:48

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
kilmiel на Тацу скоро будет ездить другой пассажир ;-)
28.03.2009 в 10:41

The world offers itself to your imagination
Вот честно - вижу Килмиэля и просто восхищаюсь. Один из самых красивых и живых кукло-мальчиков, которых я когда-либо видела.
А можно спросить, на что Вы снимаете?
28.03.2009 в 10:44

:worm:ммм...хороший фотосет+100:worm:
28.03.2009 в 12:34

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Lisenka.z
Это да.... Хотя с этих засранцев станется ездить вдвоем))))

рыжая Маша
Спасибо большое, мы рады, что вам нравится))))
На что снимаю не секрет - Panasonic DMC-FZ50, очень удобный аппарат))) Больше всего радует ручная настройка резкости)

Дневниковый червячок:Р
Спасибо большое)