Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
С утра на улице светило солнышко, а Килмиэль потребовал новый обзорный пункт на кухне..... В данном качестве ему приглянулся..... шкаф О_о.... Далее выяснилось, что в шкафу он помещается идеально и обзор оттуда идеальный))))
Собственно небольшой фотоотчет"из шкафа".... Ладно-ладно с обозревательного пункта)
Знаю-знаю в фото наличиствует небольшой пересвет
"Фотки тут)))"
Спасибо за просмотр)
Все-таки солнышко за окошком вселяет полет творческой мысли)))
Собственно небольшой фотоотчет
Знаю-знаю в фото наличиствует небольшой пересвет
"Фотки тут)))"
Спасибо за просмотр)
Все-таки солнышко за окошком вселяет полет творческой мысли)))





-
-
27.03.2009 в 23:07-
-
27.03.2009 в 23:08Не перестаю восхищаться
-
-
27.03.2009 в 23:11-
-
27.03.2009 в 23:20это не мандаринка))) Это... грейпфрут))))
Lisenka.z
Мы теперь дико горды тем, что можем видеть всю кухню))))
Спасибо)
gennybes
Спасибо
-
-
27.03.2009 в 23:26-
-
27.03.2009 в 23:30ну извините))) У нас только один)
-
-
27.03.2009 в 23:35-
-
28.03.2009 в 00:01А я скорее ездовой Кил - 1 шт)
-
-
28.03.2009 в 00:04-
-
28.03.2009 в 00:21А еще есть ездовой Тацу)
-
-
28.03.2009 в 00:48-
-
28.03.2009 в 10:41А можно спросить, на что Вы снимаете?
-
-
28.03.2009 в 10:44-
-
28.03.2009 в 12:34Это да.... Хотя с этих засранцев станется ездить вдвоем))))
рыжая Маша
Спасибо большое, мы рады, что вам нравится))))
На что снимаю не секрет - Panasonic DMC-FZ50, очень удобный аппарат))) Больше всего радует ручная настройка резкости)
Дневниковый червячок:Р
Спасибо большое)