15:41

Silence

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
"Your mouth
These words
Silence"



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
28.03.2009 в 15:44

Вуайеризм Изабель был утонченного рода: она предпочитала наблюдать за наблюдателями.
Красота *___*
28.03.2009 в 15:45

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
Lost Colors спасибо!
28.03.2009 в 17:10

Дуэль, только дуэль.
А что за фирма у глазок? очень красивые)))
28.03.2009 в 17:19

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
~маленький принц~ это Сум) Они мне такие вставили, я их и не захотела менять. Спасибо!
28.03.2009 в 17:44

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Красиво )))
28.03.2009 в 17:46

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
Shigorath благодарю!
28.03.2009 в 18:35

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Он чудо! Безумно красивый мальчик *_* И фотографии чудесные...
28.03.2009 в 18:41

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
Den Shi спасибо большое за такие приятные слова!
28.03.2009 в 18:48

Дуэль, только дуэль.
Luresia Спасибо! Офигенские глазки, радужка очень реалистичная))
28.03.2009 в 18:57

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
~маленький принц~ да, глаза потрясающие!
28.03.2009 в 19:46

Дуэль, только дуэль.
Luresia Я просто все мучаюсь с выбором глазок, оттенок нужен другой, но само качество очень порадовало))
28.03.2009 в 20:02

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
~маленький принц~ качество отменное и взгляд очень глубокий получается.
28.03.2009 в 20:05

Дуэль, только дуэль.
Luresia Да! Вот именно это и цепляет. Я просто не очень люблю однотонную радужку, кукл как будто вникуда смотрит сразу(
28.03.2009 в 20:08

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
~маленький принц~ главное найти подходящие глаза, это конечно!