Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
К нам наконец-то приехали реснички!! Клеили мы их долго, трясущимися руками) Результат решили запечатлеть в небольшой фотосессии)

+3

+3



-
-
28.03.2009 в 18:12-
-
28.03.2009 в 18:22-
-
28.03.2009 в 18:32-
-
28.03.2009 в 18:41Всегда любила длинные реснички у кукол =^_^=
-
-
28.03.2009 в 18:42-
-
28.03.2009 в 19:19-
-
28.03.2009 в 19:19-
-
28.03.2009 в 19:22Спасибо!!
-
-
28.03.2009 в 20:44-
-
28.03.2009 в 21:20-
-
28.03.2009 в 21:26Спасибо!
Дневниковый червячок:Р
На клей ПВА, с помощью тоненькой кисточки и зубочисток
и русского народного языка-
-
28.03.2009 в 21:27