Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
К нам наконец-то приехали реснички!! Клеили мы их долго, трясущимися руками) Результат решили запечатлеть в небольшой фотосессии)



+3

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

Комментарии
28.03.2009 в 18:12

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
няшечка :heart:__:heart:
28.03.2009 в 18:22

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.(с) Фридрих Ницше
очень красиво...красивые глаза.
28.03.2009 в 18:32

Вуайеризм Изабель был утонченного рода: она предпочитала наблюдать за наблюдателями.
Какие ресницы *______* Я в восторге
28.03.2009 в 18:41

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
{Орландина}, .Kaname Kuran, Lost Colors

Всегда любила длинные реснички у кукол =^_^=
28.03.2009 в 18:42

А НАС РАТЬ!! ★彡
воооооот это реснички........)) красива :flower:
28.03.2009 в 19:19

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Восхитительно! Такой потрясающий образ получился О_О
28.03.2009 в 19:19

Прими меня, море, в зелёное тело
Какими же красивыми бывают длинные нижние ресницы!
28.03.2009 в 19:22

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Satella17, alanielle, 1000
Спасибо!!
28.03.2009 в 20:44

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
прекрасен!
28.03.2009 в 21:20

супер, а как их клеят?=):worm:
28.03.2009 в 21:26

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
~dreamCATcher
Спасибо!

Дневниковый червячок:Р
На клей ПВА, с помощью тоненькой кисточки и зубочисток и русского народного языка
28.03.2009 в 21:27

жееесть))))))но получилось на 100):worm: