Any answers?
Ку и Тау выбрались посидеть у окошка. А Нами поползла их фотографировать из укрытия.
просто домашний фотоспам.

тык

@настроение: %)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
28.03.2009 в 22:40

А мне без, до чтения текста, показалось что так и задумано было с головой, Мне кажется ему идёт))))))
28.03.2009 в 22:42

Any answers?
oddity lover
Он гораздо более потрясающий в своем образе)
ему еще татуировку делать