22:30

Софи

моя новенькая)))

 



@темы: Женщины, Фото

Комментарии
28.03.2009 в 22:48

Ааа! Красииивая какая! Нежная :)
28.03.2009 в 22:52

LeraLeraLera , это первое и очень обманчивое впечатление;) Они с сетрой два сапога - пара, обеих безумно люблю, но характер!.......
28.03.2009 в 23:11

ainy-dusk Обманчивое - что нежная? :)
28.03.2009 в 23:14

Сестрица у нее оч. строгая девушка.
28.03.2009 в 23:16

TANCREDI , да они обе такие!
28.03.2009 в 23:16

LeraLeraLera , пожалуй, да. Если мы говорим не только о внешности)
28.03.2009 в 23:21

ainy-dusk Ну внешне-то очень нежная! У меня тоже Yisol, зовут Момо :) Вот бы их вместе посмотреть, мне кажется совсем непохожие.
29.03.2009 в 00:01

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Какая красивая! Поздравляю ))
29.03.2009 в 00:07

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Какая хорошенькая!!! просто чудо!!!!
29.03.2009 в 01:02

LeraLeraLera , ух ты))) Да, их бы познакомить)))
Umeko , спасибо)))
Setsuka , спасибо!
29.03.2009 в 12:03

The secret to becoming a star is knowing how to behave like one
Личико очень красивое, а какие глазки выразительные)
29.03.2009 в 12:11

ainy-dusk А вы в Москве? Можно как-нибудь встретится, мне еще очень хочется на одного вашего товарища взглянуть ( только не забыть памперс, могу и описаться). Еще хотела спросить, вы Софи, случайно, не у Surok купили?
30.03.2009 в 00:52

Элиль , о да, глазки меня и покорили)
30.03.2009 в 00:57

LeraLeraLera , ну, с товарищем ты, вроде, встретилась))))))))
30.03.2009 в 13:27

ainy-dusk Ага! Товарищ потрясающий! :inlove: