Нам сегодня всем вместе грустно - и мне, и Теме, ну, а Вентуре так вообще по жизни. [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
30.03.2009 в 08:42-
-
30.03.2009 в 10:08Он здесь получился на удивление грустным, обычно у Темы на лице выражение абсолютного пофигизма, застать его за проявлением эмоций практически невозможно...
-
-
30.03.2009 в 10:20