13:35

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Нам сегодня всем вместе грустно - и мне, и Теме, ну, а Вентуре так вообще по жизни.



Грустить с нами

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
30.03.2009 в 08:42

Autoaggression.
Какой же он красивый.....
30.03.2009 в 10:08

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Yuri-chan, я ему передам )))
Он здесь получился на удивление грустным, обычно у Темы на лице выражение абсолютного пофигизма, застать его за проявлением эмоций практически невозможно...
30.03.2009 в 10:20

Autoaggression.
Люблю его лицо. Он как брат Юко, внешне)