fu...fu...fu...© Mana
Вчера были всем кукло-семейством в гостях, где нам дали попользовать Доллморовский фуллсетный костюмчик.
Ну а по приходу домой примерила на Мане брючный костюм. Да....Мана в любой одежде шикарен!
Я даже немного пофоткала. Мана не был против. Совсем. Шедевров от меня не ждите. Я фоткала рабочие моменты примерки)
Ах, ну да. Фотки, фотки, фотки...

Ыщё!
Ну а по приходу домой примерила на Мане брючный костюм. Да....Мана в любой одежде шикарен!
Я даже немного пофоткала. Мана не был против. Совсем. Шедевров от меня не ждите. Я фоткала рабочие моменты примерки)
Ах, ну да. Фотки, фотки, фотки...

Ыщё!














-
-
29.03.2009 в 14:22-
-
29.03.2009 в 14:37-
-
29.03.2009 в 19:18-
-
29.03.2009 в 19:28-
-
29.03.2009 в 19:35о, тогда можно на заказ, в развратной позе?)
-
-
29.03.2009 в 20:08-
-
29.03.2009 в 20:10блин. я теперь нес4астен)
-
-
29.03.2009 в 20:12-
-
29.03.2009 в 20:26Сюда бы ещё тууфелькии...^^
-
-
29.03.2009 в 20:37-
-
30.03.2009 в 21:25-
-
30.03.2009 в 21:32-
-
31.03.2009 в 18:46-
-
31.03.2009 в 21:23-
-
03.04.2009 в 17:42-
-
03.04.2009 в 21:31-
-
07.04.2009 в 11:57