fu...fu...fu...© Mana
Вчера были всем кукло-семейством в гостях, где нам дали попользовать Доллморовский фуллсетный костюмчик.
Ну а по приходу домой примерила на Мане брючный костюм. Да....Мана в любой одежде шикарен!
Я даже немного пофоткала. Мана не был против. Совсем. Шедевров от меня не ждите. Я фоткала рабочие моменты примерки)
Ах, ну да. Фотки, фотки, фотки...



Ыщё!

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
29.03.2009 в 14:22

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
Мана прекрасен в любом обличье :)
29.03.2009 в 14:37

Lycaenidae
Красота))
29.03.2009 в 19:18

К чёрту шлепанцы, носите только диван.
жаль он в талии не выгибается..
29.03.2009 в 19:28

fu...fu...fu...© Mana
Хаку Сёйдзи не...выгнуть можно.
29.03.2009 в 19:35

К чёрту шлепанцы, носите только диван.
Satou Manabu
о, тогда можно на заказ, в развратной позе?)
29.03.2009 в 20:08

fu...fu...fu...© Mana
Хаку Сёйдзи хе-хе-хе. нееееее... Это уже не по нашу честь.
29.03.2009 в 20:10

К чёрту шлепанцы, носите только диван.
Satou Manabu
блин. я теперь нес4астен)
29.03.2009 в 20:12

fu...fu...fu...© Mana
Хаку Сёйдзи ну может когда-нибудь Мана снизойдет до эро-фотосессии) а пока любуйтесь его голыми ножками)
29.03.2009 в 20:26

The world offers itself to your imagination
Красота...*____*
Сюда бы ещё тууфелькии...^^
29.03.2009 в 20:37

fu...fu...fu...© Mana
рыжая Маша там ботинки на платформе.
30.03.2009 в 21:25

Царское мнение
какое необычное лицо...
30.03.2009 в 21:32

fu...fu...fu...© Mana
Debbby на аватарку к посту гляньте, вот это Он.
31.03.2009 в 18:46

Царское мнение
эм. ну я вобщем-то так и поняла, я знаю, кто такой Мана)я имею ввиду, что лицо совсем не кукольное.просто...необычное для куклы.
31.03.2009 в 21:23

fu...fu...fu...© Mana
Debbby я настояла на максимальной схожести с Маной.
03.04.2009 в 17:42

Царское мнение
живой что брррр.....
03.04.2009 в 21:31

fu...fu...fu...© Mana
так это ж классно!
07.04.2009 в 11:57

Царское мнение
ага))