01:41

лисицо
Гуляли недавно, наконец-то тепло



@темы: Женщины, Фото

Комментарии
30.03.2009 в 01:51

А НАС РАТЬ!! ★彡
вах... красавица) прям Софи Лорен^^
30.03.2009 в 01:52

лисицо
Satella17: :) пасиб
30.03.2009 в 01:58

Эстетствующий эгоист
fox-a у Вас очень живые фото получаются, эмоциональные
30.03.2009 в 02:09

Солнце и кровь
она просто бесподобна *____*
30.03.2009 в 02:31

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
класс!!!
30.03.2009 в 02:52

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
ой, ни за что б не подумал что кукла, еже ли не было шарниров:hlop:
30.03.2009 в 09:44

очень здорово!!
30.03.2009 в 11:14

лисицо
Пасиб всем:)
30.03.2009 в 13:45

keep calm and llap
какая женщина :buh:
30.03.2009 в 14:02

лисицо
Reina Emerald: пасиба
30.03.2009 в 14:17

keep calm and llap
напомнила Веронику Коэльо
30.03.2009 в 14:21

лисицо
Reina Emerald: не видела....а фото можно? :pink:
30.03.2009 в 14:26

keep calm and llap
fox-a
это героиня книги "Вероника решает умереть". Книга очень интересная и позитивная, несмотря на название. О девушке, которая нашла смысл в жизни только после того, как попала в психлечебницу после неудачной попытки самоубийства.
30.03.2009 в 14:34

Korrekt – Perfekt!
какая ветреная фотография.
да если бы не шарнир на локте, можно было бы подумать что фото из журнала
30.03.2009 в 14:45

лисицо
Reina Emerald: ааа...понятно:) пасиб за пояснение
Альбедо Ашер: :)
30.03.2009 в 15:00

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
живая и прекрасная!!!!!
30.03.2009 в 15:13

лисицо
Esme_Weatherwax: пасиб
30.03.2009 в 15:24

528491
фотографии у вас потрясающие!
30.03.2009 в 15:25

лисицо
pandora tomorrow: пасиба
30.03.2009 в 16:29

волосы шикарно получились! И вообще фотка шикарная!
30.03.2009 в 16:50

лисицо
ainy-dusk: пасиба
30.03.2009 в 23:38

My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с) PLAZMA
fox-a Остается только присоединиться к всеобщему мнению: вы действительно умеете создавать красивые, живые и одухотворенные кадры :hlop:
Да и работа модели выше всяких похвал!
30.03.2009 в 23:41

лисицо
Risen Reverie: пасиб, будем стараться:)