03:18

TOP Of The World
Сегодня сообразила, что ни разу не выкладывала в этом сообществе ее фотографий.
Рыжая Соня.



Смотреть

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
30.03.2009 в 03:21

красивая! ^О^
30.03.2009 в 03:25

Fight for your reality!
ее действительно зовут Соня? :)

офтопом - чьей фирмы у вас парик? У меня кровная заинтересованность в рыжикам :)
30.03.2009 в 03:30

TOP Of The World
Savu Спасибо)
gennybes Вообще изначально Софья, но прижилось Соня и Сонька.
Парик Иплхаус, размер МСД, цвет Сиенна)
30.03.2009 в 03:30

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Она безумно прекрасна *_* Я и не заметила, как Сонечка расцвела, как соблазнительна...
30.03.2009 в 03:31

Fight for your reality!
Lui. спасибо!
Софья - очень красивое имя. :)
30.03.2009 в 03:35

TOP Of The World
Den Shi Да, мы потихоньку приближается к тому что задумывали. Через неделю у нас будет новый мейк и тогда образ будет полностью законченным. До этого у нас были попытки "найти себя")
gennybes :friend:
30.03.2009 в 03:36

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Lui., так оно обычно и бывает) Буду ждать ее во всем блеске :attr:
30.03.2009 в 10:54

Any answers?
Ахахахаууу какая обворожительная рыжая девочка!
Я могу ошибиться с догадками, что это за молд? 8333
30.03.2009 в 14:04

TOP Of The World
Tanami Спасибо)
Соулдоловская Жизель :)
30.03.2009 в 14:14

Any answers?
Lui.
Я ТАК И ЗНАЛА! 8DDD
извиняюсь *3*
Просто я ее обожаю, потрясающий молд 83
30.03.2009 в 14:26

TOP Of The World
Tanami Ну как раз молд то мне не особо. Соньку свою люблю больше :)) :soton:
30.03.2009 в 20:53

Дуэль, только дуэль.
Прелестное создание!)) Так рада, что мне удалось с ней поближе познакомиться)))))))
30.03.2009 в 22:30

Any answers?
Lui.
ну ^___^'''
Я тоже своего Ку гораздо больше молда люблю, это закономерно 83
Но она просто обворожительна)))