[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
30.03.2009 в 10:19Дани получился совершенно инфернальный!
-
-
30.03.2009 в 10:26-
-
30.03.2009 в 10:30А на последней фото - как мальчика зовут?) Ужасно понравился=.=
-
-
30.03.2009 в 11:00-
-
30.03.2009 в 11:35=ZERO=
-
-
30.03.2009 в 13:25Очень интересные мальчики, их взаимоотношения, наверно, не менее интересны))
-
-
30.03.2009 в 13:43Это все три минимиишки - Девида Боуи, Тило Вульфа и Дени Филса. Но похожим я старалась только Филса сделать - давно такого персонажа хотела
-
-
30.03.2009 в 13:52-
-
30.03.2009 в 14:03-
-
30.03.2009 в 15:33-
-
30.03.2009 в 15:46-
-
30.03.2009 в 16:35-
-
30.03.2009 в 16:39-
-
30.03.2009 в 17:48их нельзя не любить)))
-
-
30.03.2009 в 20:48-
-
30.03.2009 в 21:06(пардон, меня совсем испортили)
-
-
31.03.2009 в 02:56