Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Комментарии
30.03.2009 в 10:19

Мастер преследования
Оч. клёвые мужчины! :)
Дани получился совершенно инфернальный!
30.03.2009 в 10:26

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
ailen Пасиб! :) Ну, он и должен был таким быть :) Это же Кредл! :)
30.03.2009 в 10:30

Lycaenidae
Красивые)
А на последней фото - как мальчика зовут?) Ужасно понравился=.=
30.03.2009 в 11:00

Когда встало, нужно трахнуться, а не делать вид, что произошло досадное недоразумение.
:inlove: я влюбился)))) Прекрасные парни))) интересная у вас компания))))
30.03.2009 в 11:35

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Electro-Lit Пасиб :) Его зовут Дейв.

=ZERO= :) Очень маргинальная... не специально, сами подобрались :)
30.03.2009 в 13:25

Потрясающе)) Это всё - миними? Кто, какие молды?
Очень интересные мальчики, их взаимоотношения, наверно, не менее интересны))
30.03.2009 в 13:43

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Aeriny Пасиб :)
Это все три минимиишки - Девида Боуи, Тило Вульфа и Дени Филса. Но похожим я старалась только Филса сделать - давно такого персонажа хотела :)
30.03.2009 в 13:52

Спасибо) В двуцветном парике это Тило? Очень понравился)
30.03.2009 в 14:03

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Aeriny Ага, он, герр Вульф. :)
30.03.2009 в 15:33

What I want is what you fear even though you say you don't.(с)
глаз не отвести. :heart: особенно от Тило.
30.03.2009 в 15:46

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
.faithless Спасибо :) Пять раз паразита перекрашивала. :)
30.03.2009 в 16:35

Барабанщик всегда прав © А кто я не знаю. Но я прав
Они прекрасны...
30.03.2009 в 16:39

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
.Black Angel| Спасибо :) Я их всех очень люблю. :)
30.03.2009 в 17:48

Барабанщик всегда прав © А кто я не знаю. Но я прав
Gray_cat
их нельзя не любить)))
30.03.2009 в 20:48

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
Шикарны!
30.03.2009 в 21:06

Царское мнение
мужчинки!!!им нужны гитарки!!!а серый будет их музой!^_^
(пардон, меня совсем испортили)
31.03.2009 в 02:56

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Какая красотища:inlove: