Просто портретик Антуана...принадлежит моей подруге, а у нас был в гостях :)
читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
30.03.2009 в 11:20

Интересный.
30.03.2009 в 21:05

Царское мнение
блин ну прям живой