Вид с лестницы здания администрации Тульской области. Площадь Ленина. Вдали виднеются: здание музея самоваров, Кремль, купола Успенского собора, который находится на территории Кремля. Стадион Арсенал. Теплотрасса Просто заборчик понравился...^^b
Все фото "кликабельные" Еще фото можно посмотреть здесь
Lui. я извиняюсь, просто читаю этого человека и сообщество и тупо решил что комменчу его дневник) так что можете улыбаться, с ранья не соображаю, видимо)
Насчет фотосета, повторюсь что выглядит все симпатично, так что респект
Arukado ну я уже сказал что подумал, будто открыт твой днев) у меня уже эти сообщества слились в единое целое в мозгу +_+ впринципе, есть стимул рано или поздно сфотографироваться на фоне своих кукол)
Arukado ой не ври, ты симпатяжка) и не спрашивай откуда я это знаю =) жаль у меня сейчас в плане фотографа творческий застой, так давно не работал с моделями +_+ на куклах что ли начать тренироваться, предложив хозяевам бесплатные услуги фотографа)
Шулдих, О.О... омс... "matrix watching on you, matrix have you"..... на куклах что ли начать тренироваться, предложив хозяевам бесплатные услуги фотографа) тренируйтесь на кошках
-
-
30.03.2009 в 14:55Очень нравится его кофточка и шарфик) Сам шил?
И где заборчик, да. Он там такой тискательный )
-
-
30.03.2009 в 15:05-
-
30.03.2009 в 15:11-
-
30.03.2009 в 15:56Это сообщество предназначено для обсуждения ABJD, или азиатских шарнирных кукол.
(с) правила сообщества в эпиграфе.
-
-
30.03.2009 в 16:06я извиняюсь, просто читаю этого человека и сообщество и тупо решил что комменчу его дневник)
так что можете улыбаться, с ранья не соображаю, видимо)
Насчет фотосета, повторюсь что выглядит все симпатично, так что респект
-
-
30.03.2009 в 16:08Шулдих,
-
-
30.03.2009 в 16:13ну я уже сказал что подумал, будто открыт твой днев) у меня уже эти сообщества слились в единое целое в мозгу +_+
впринципе, есть стимул рано или поздно сфотографироваться на фоне своих кукол)
-
-
30.03.2009 в 16:14-
-
30.03.2009 в 16:21ой не ври, ты симпатяжка) и не спрашивай откуда я это знаю =) жаль у меня сейчас в плане фотографа творческий застой, так давно не работал с моделями +_+
на куклах что ли начать тренироваться, предложив хозяевам бесплатные услуги фотографа)
-
-
30.03.2009 в 16:30-
-
30.03.2009 в 18:14-
-
30.03.2009 в 19:25Её зовут Соня?))
-
-
30.03.2009 в 19:56Aiden Filt, ня?
-
-
30.03.2009 в 20:02-
-
01.04.2009 в 15:55хорошие работы) и сам он просто прелесть)
-
-
01.04.2009 в 16:09