泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Около Тульского Кремля

см. ещеВсе фото "кликабельные"
Еще фото можно посмотреть здесь

@темы: Фото

Комментарии
30.03.2009 в 14:55

TOP Of The World
От второй и третьей фотки просто млею :inlove:
Очень нравится его кофточка и шарфик) Сам шил?
И где заборчик, да. Он там такой тискательный ):shy:
30.03.2009 в 15:05

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Lui., :pink: кофточку сам, шарф - стырили у мишки :shuffle: Что то его гардероб за последнее время разжился на кучу полосатых вещей +_+ носки у него тоже полосатые..
30.03.2009 в 15:11

„Carpe diem!“
Отличная прогулка! Фотографии волшебно вышли. Очень живые, естественные и красивые. :)
30.03.2009 в 15:56

TOP Of The World
Шулдих улыбнуло :)

Это сообщество предназначено для обсуждения ABJD, или азиатских шарнирных кукол.
(с) правила сообщества в эпиграфе.
30.03.2009 в 16:06

На всех не угАдишь (с)
Lui.
я извиняюсь, просто читаю этого человека и сообщество и тупо решил что комменчу его дневник)
так что можете улыбаться, с ранья не соображаю, видимо)

Насчет фотосета, повторюсь что выглядит все симпатично, так что респект
30.03.2009 в 16:08

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
elhena, ^^))))))))))) спасибо)))
Шулдих, :cool: ну, Луи уже сказал, здесь фотки только кукол, ..ну и оч. редко с людьми/владельцами)))
30.03.2009 в 16:13

На всех не угАдишь (с)
Arukado
ну я уже сказал что подумал, будто открыт твой днев) у меня уже эти сообщества слились в единое целое в мозгу +_+
впринципе, есть стимул рано или поздно сфотографироваться на фоне своих кукол)
30.03.2009 в 16:14

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Шулдих, таа... неохота, я себе на фотках никогда не нравлюсь
30.03.2009 в 16:21

На всех не угАдишь (с)
Arukado
ой не ври, ты симпатяжка) и не спрашивай откуда я это знаю =) жаль у меня сейчас в плане фотографа творческий застой, так давно не работал с моделями +_+
на куклах что ли начать тренироваться, предложив хозяевам бесплатные услуги фотографа)
30.03.2009 в 16:30

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Шулдих, О.О... омс... "matrix watching on you, matrix have you"..... на куклах что ли начать тренироваться, предложив хозяевам бесплатные услуги фотографа) тренируйтесь на кошках :lol:
30.03.2009 в 18:14

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
Arukado , чудесно погуляли. Фотографии очень живые...
30.03.2009 в 19:25

I think I love you
Чудесно!)))) :red:
Её зовут Соня?))
30.03.2009 в 19:56

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Remiane Severin, :shy: ня))
Aiden Filt, ня? :wow2: кого её? это мужчина. Зовут граф Ди))
30.03.2009 в 20:02

I think I love you
Гомен.
01.04.2009 в 15:55

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
Мм..в шубке ему идёт)
хорошие работы) и сам он просто прелесть)
01.04.2009 в 16:09

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう