не все то солнышко, что встаёт ))
И снова мое нежнолюбимое Дитя), которое живет у Lawrence.
Выкладываю фотосессию целиком, тк многие пожаловались, что на моем дневе не срабатывают ссылки. Так что осторожно — под катом много фото.
Выкладываю фотосессию целиком, тк многие пожаловались, что на моем дневе не срабатывают ссылки. Так что осторожно — под катом много фото.




















-
-
31.03.2009 в 16:49фотографии отличные!прям глаз не нарадуется)
-
-
31.03.2009 в 16:52-
-
31.03.2009 в 16:55-
-
31.03.2009 в 17:00Восьмая сверху просто сразила наповал)
ОНА ИЗУМИТЕЛЬНА!!!
Чтобы напечатать этот пост, автор еле собралась из лужици с клавиатуры в нормальное более-менее твердо-мягкое существо)))
-
-
31.03.2009 в 18:01Спасибо)!
Очень приятно, что она вам так понравилась, она в самом деле заслуживает, чтобы на нее поулыбаться))
-
-
31.03.2009 в 18:03Она просто божественна)
Правда, очень)
-
-
31.03.2009 в 18:04-
-
31.03.2009 в 18:06Как я вас понимаю)
Делала бы тоже самое)
-
-
31.03.2009 в 18:07-
-
31.03.2009 в 18:17а можно узнать это игрушка или что на самом деле?
-
-
31.03.2009 в 18:27-
-
31.03.2009 в 18:30-
-
31.03.2009 в 19:07этот чудесный образ аналогичен тому, над которым я сейчас работаю...
честно говоря, теперь я просто побоюсь показывать свои работы - меня сочтут плагиатщицей, хотя мысль об этом зародилась у меня год назад и только сейчас стала иметь место быть...
-
-
31.03.2009 в 20:55а кролик очень симпотный!
-
-
31.03.2009 в 21:17А это существо рядом- лунный кролик, который делает рисовый пирог в ступке?^___^
-
-
31.03.2009 в 22:09Спасибо). Да Кролик это антуражная советская игрушка)), которую Lawrence (владелец Луни) принес с работы—там старые советские игрушки и украшения выкидывать хотели (монстры—это ж клад!).
alanielle KasiruБольшое спасибо!)) Луня такой)) =>
Аньянка кролик будет доволен)
Laurence А это существо рядом- лунный кролик, который делает рисовый пирог в ступке?^___^
Благодарю)). Да да - это тот самый Кролик ХЪ)) !
Sherakha Большое спасибо)!
теперь я просто побоюсь показывать свои работы - меня сочтут плагиатщицей
Ну вот еще глупости —какой тут плагиат может быть ?ХЪ) — так что ждемс работ ))
-
-
31.03.2009 в 22:13-
-
31.03.2009 в 22:24Через десяток лет такие игрушки совсем антиквариатом станут и будут стоить целое состояние ХЪ))
-
-
31.03.2009 в 23:35То то Лунное дитя обоготится))) Глядишь продаст- на сестрёнку хватит^^
-
-
01.04.2009 в 00:21*протер глаза* Это только у меня такой ацкий глюк ?! — у меня написанно что это Лайвжёрнал ОО
И никакого диза нет... и вообще
Что с дайрами? х____Х?
-
-
01.04.2009 в 00:21*протер глаза* Это только у меня такой ацкий глюк ?! — у меня написанно что это Лайвжёрнал ОО
И никакого диза нет... и вообще
Что с дайрами? х____Х?
-
-
01.04.2009 в 04:49-
-
01.04.2009 в 08:08-
-
01.04.2009 в 10:30ну как какой... тут даже за использование в одежде тех же рюшечек из того же магазина называют плагиатом...
спасибо, посмотрю, может и покажу
-
-
01.04.2009 в 10:59ну разок глюкнуло... бывает... и у меня тож такое было
-
-
01.04.2009 в 14:46Нет, мы таким не болеем )). Выкладывай выкладывай).
Аньянка Да мы уж разобрались—админы так 1-ое апреля решили отметить.
-
-
01.04.2009 в 17:04ну я чуть спокойна, я ещё тело жду, поэтому пока молчу-молчу, тут просто мимо пройти не смогла - хороша девушка