не все то солнышко, что встаёт ))
И снова мое нежнолюбимое Дитя), которое живет у  Lawrence.

Выкладываю фотосессию целиком, тк многие пожаловались, что на моем дневе не срабатывают ссылки. Так что осторожно — под катом много фото.


МНОГО ФОТО





@темы: Фото

Комментарии
31.03.2009 в 16:49

I wanna be machine...
какая же она всё таки красивая...ещё на бжд клабе её приметила))
фотографии отличные!прям глаз не нарадуется)
31.03.2009 в 16:52

не все то солнышко, что встаёт ))
blackfairy Спасибо большое))
31.03.2009 в 16:55

не все то солнышко, что встаёт ))
Большое спасибо! ))
31.03.2009 в 17:00

Проведи время с пользой
Господи, можно мы в поклонники к ней?)))
Восьмая сверху просто сразила наповал)
ОНА ИЗУМИТЕЛЬНА!!!
Чтобы напечатать этот пост, автор еле собралась из лужици с клавиатуры в нормальное более-менее твердо-мягкое существо)))
31.03.2009 в 18:01

не все то солнышко, что встаёт ))
Kaoru Sanjo
Спасибо)!
Очень приятно, что она вам так понравилась, она в самом деле заслуживает, чтобы на нее поулыбаться))
31.03.2009 в 18:03

Проведи время с пользой
Taiyo
Она просто божественна)
Правда, очень)
31.03.2009 в 18:04

не все то солнышко, что встаёт ))
Kaoru Sanjo Да сам с моим юношей на нее медитируем )) - строим планы как отнять ее у владельца и поселить у себя ХЪ)))
31.03.2009 в 18:06

Проведи время с пользой
Taiyo
Как я вас понимаю)
Делала бы тоже самое)
31.03.2009 в 18:07

не все то солнышко, что встаёт ))
Kaoru Sanjo =^____________^=
31.03.2009 в 18:17

Она такая милая и красивая)) и кролик совершенно замечательный))

а можно узнать это игрушка или что на самом деле?
31.03.2009 в 18:27

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Неземное создание, хрупкое и нежное, эфемерное, воздушное... Эпитетов миллиарды, и все равно их мало будет для того, чтобы передать, как она прекрасна!
31.03.2009 в 18:30

Виртуальный собеседник aka бот..
Ох! *сражена наповал* Луня как всегда великолепен! Чудесное дитя! :heart:
31.03.2009 в 19:07

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
Она потрясающая, не перестаю любоваться, обожаю подобные образы...:inlove:

этот чудесный образ аналогичен тому, над которым я сейчас работаю...
честно говоря, теперь я просто побоюсь показывать свои работы - меня сочтут плагиатщицей, хотя мысль об этом зародилась у меня год назад и только сейчас стала иметь место быть...
:weep3:
31.03.2009 в 20:55

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
у девчушки взгляд уж больно трагично-замученный... полюбоваться на расстоянии можно, но вот чтоб дома таким взглядом на меня смотрела... нет уж...

а кролик очень симпотный!
31.03.2009 в 21:17

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Чудо... по другому не скажешь^^
А это существо рядом- лунный кролик, который делает рисовый пирог в ступке?^___^
31.03.2009 в 22:09

не все то солнышко, что встаёт ))
Китэ Драккар а можно узнать это игрушка или что на самом деле?
Спасибо). Да Кролик это антуражная советская игрушка)), которую  Lawrence (владелец Луни) принес с работы—там старые советские игрушки и украшения выкидывать хотели (монстры—это ж клад!).
alanielle KasiruБольшое спасибо!)) Луня такой)) => :lala2:
Аньянка кролик будет доволен)
Laurence А это существо рядом- лунный кролик, который делает рисовый пирог в ступке?^___^
Благодарю)). Да да - это тот самый Кролик ХЪ)) !
Sherakha Большое спасибо)!
теперь я просто побоюсь показывать свои работы - меня сочтут плагиатщицей
Ну вот еще глупости —какой тут плагиат может быть ?ХЪ) — так что ждемс работ ))
31.03.2009 в 22:13

Taiyo ух ты ж блин. о_О а я почти подумал шо это лампочка такая)))
31.03.2009 в 22:24

не все то солнышко, что встаёт ))
Китэ Драккар Правда?— Забавно))
Через десяток лет такие игрушки совсем антиквариатом станут и будут стоить целое состояние ХЪ))
31.03.2009 в 23:35

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Taiyo
То то Лунное дитя обоготится))) Глядишь продаст- на сестрёнку хватит^^
01.04.2009 в 00:21

не все то солнышко, что встаёт ))
Laurence Это точно )))

*протер глаза* Это только у меня такой ацкий глюк ?! — у меня написанно что это Лайвжёрнал ОО
И никакого диза нет... и вообще
Что с дайрами? х____Х?
01.04.2009 в 00:21

не все то солнышко, что встаёт ))
Laurence Это точно )))

*протер глаза* Это только у меня такой ацкий глюк ?! — у меня написанно что это Лайвжёрнал ОО
И никакого диза нет... и вообще
Что с дайрами? х____Х?
01.04.2009 в 04:49

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Нет, у меня то же самое) Забавно...
01.04.2009 в 08:08

Виртуальный собеседник aka бот..
У меня тоже самое! 0_0
01.04.2009 в 10:30

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
Taiyo
ну как какой... тут даже за использование в одежде тех же рюшечек из того же магазина называют плагиатом...
спасибо, посмотрю, может и покажу :shy2:
01.04.2009 в 10:59

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
Taiyo alanielle Kasiru
ну разок глюкнуло... бывает... и у меня тож такое было
01.04.2009 в 14:46

не все то солнышко, что встаёт ))
Sherakha ну как какой... тут даже за использование в одежде тех же рюшечек из того же магазина называют плагиатом...
Нет, мы таким не болеем )). Выкладывай выкладывай).

Аньянка Да мы уж разобрались—админы так 1-ое апреля решили отметить.
01.04.2009 в 17:04

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
Taiyo
ну я чуть спокойна, я ещё тело жду, поэтому пока молчу-молчу, тут просто мимо пройти не смогла - хороша девушка:shuffle2: