Прекрасна! Прекрасна! Я её обожаю. Да и Дитрих хорош.... Что поделаешь, люблю я их) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
31.03.2009 в 18:53-
-
31.03.2009 в 18:54Спасибо ^___^
-
-
31.03.2009 в 18:55не за что.
Действительно очаровательные существа)
-
-
31.03.2009 в 21:42-
-
01.04.2009 в 07:10Это летняя лимитка от Доллзон Shoyo
-
-
01.04.2009 в 09:27-
-
01.04.2009 в 17:13Да ничего, что обознались ^__^
Спасибо большое.