Внучка Сварога
Ты не плачь обо мне, мой верный оруженосец.
Без того на земле плачет золотом листьев осень.
Кровь с травы смоет дождь, что осенний ветер приносит.
Мне пора уходить - в этой битве устал я очень.




Ещё +4


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
01.04.2009 в 07:06

Проведи время с пользой
ОЧень люблю эту песню)
За фото - аплодирую стоя)
01.04.2009 в 11:45

- Свет мой зеркальце скажи... - Отвали! - Ну, скажи..... - Нечем порадовать, нечем.
очень здорово! (прям до дрожи проняло, бррр...)
01.04.2009 в 18:15

Легкий ветра вздох - смерти нет. (с)
Боги, как красиво.... атмосферно... а какое у него выражение лица... действительно, Ваш красавец прочувствовал эту песню...
Браво...бесконечное браво!... *_*
01.04.2009 в 19:41

Внучка Сварога
Очень люблю эту песню)
Я тоже) Она одна из мои любимых)
Спасибо большое за такие слова...

akella_
Благодарю! Очень приятно это слышать.)

Zoi-sito
Спасибо!
Очень-очень приятно читать такие комментарии *краснеет* Спасибо большое! И я очень рада что фотографии вместе с песней произвели впечатление)
02.04.2009 в 02:30

Бог просто устал нас любить... (с)
Ух... И без того эта песня меня всегда шибает по нервам, но с этими фотографиями - это просто вынос мозга.
Спасибо!
02.04.2009 в 02:41

Внучка Сварога
это просто вынос мозга.
Спасибо!

Это за вынос мозга спасибо? Да не за что, обращайтесь, всегда могу с этим помочь :gigi:

А если серьезно, то это вам спасибо за такие приятные слова.
И я сама очень сильно люблю эту песню...