Слышишь, мальчик, не плачь обо мне, ты же будущий воин.
Я оставлю тебе свой клинок - он приносит удачу.
И не смей отрицать - моего ты оружья достоин.
Это капли дождя на лице, а я вовсе не плачу...
Я Судьбу свою встретил в седле посреди поля битвы.
Что еще мне желать - я не умер в тепле и покое...
Брось молиться - ты знаешь, помочь мне бессильны молитвы,
Смерть меня уже держит своею холодной рукою.
Погребальным костром мне послужат алые листья,
Только ты да мой конь в мир иной меня провожают...
Почему опустил ты глаза - неужели боишься?
Слышишь, мальчик, меня - пусть душа твоя страха не знает.
И в слабеющих пальцах, клинок - преклони же колено -
Луч последний на лезвии слабым сияньем искрится...
Так прими же мой меч, вместе с ним мое благословенье.
Слышишь, мальчик, меня, ты теперь не ребенок, а рыцарь.
Ты не плачь обо мне, мой верный оруженосец.
Без того на земле плачет золотом листьев осень.
Кровь с травы смоет дождь, что осенний ветер приносит.
Мне пора уходить - в этой битве устал я...Автор стихов Тэм Гринхилл "Оруженосец"
-
-
01.04.2009 в 07:06За фото - аплодирую стоя)
-
-
01.04.2009 в 11:45-
-
01.04.2009 в 18:15Браво...бесконечное браво!... *_*
-
-
01.04.2009 в 19:41Я тоже) Она одна из мои любимых)
Спасибо большое за такие слова...
akella_
Благодарю! Очень приятно это слышать.)
Zoi-sito
Спасибо!
Очень-очень приятно читать такие комментарии *краснеет* Спасибо большое! И я очень рада что фотографии вместе с песней произвели впечатление)
-
-
02.04.2009 в 02:30Спасибо!
-
-
02.04.2009 в 02:41Спасибо!
Это за вынос мозга спасибо? Да не за что, обращайтесь, всегда могу с этим помочь
А если серьезно, то это вам спасибо за такие приятные слова.
И я сама очень сильно люблю эту песню...