лисицо
Комментарии
01.04.2009 в 13:15

not today
fox-a
я влюблена, она прекрасна :heart:
а если не секрет, что за сапоги на девушке?
01.04.2009 в 13:17

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
первая фотография просто шикарна! Даже обзавидовалась умению поймать настроение модели
01.04.2009 в 13:18

лисицо
пасиб
Mayka: на ибее нашли:)
01.04.2009 в 13:26

not today
fox-a
супер сапоги, вам очень идут :yes:
01.04.2009 в 13:29

когда-нибудь все это кончится
она классная)
01.04.2009 в 13:44

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Вторая фотография прямо в сердце!
01.04.2009 в 13:48

Fifty Shades of Greeen
Ну, первую я давно видела.. (Сапоги :inlove: )
А вторая - :buh: поразила, да...
01.04.2009 в 14:03

лисицо
Пасиб
Aldhissla: мрррр
01.04.2009 в 15:21

наркомань и мимимишность(с)
Здорово! :)
01.04.2009 в 16:49

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
потрясающе,как всегда :inlove:
01.04.2009 в 19:21

Во имя Шигората, с благословления Кары
богиня.......*_*
01.04.2009 в 20:04

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
fox-a
ВЫ просто БОЖЕСТВЕННО фотографируете:beg:
02.04.2009 в 11:23

лисицо
Пасиб :pink: