Лили(Minifee Shushu) на фоне окна. Фотки, прям скажем, не очень, но - как могу (я старалась, честно) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
01.04.2009 в 20:34-
-
01.04.2009 в 20:44-
-
01.04.2009 в 20:49-
-
01.04.2009 в 21:22-
-
01.04.2009 в 21:49Спасибо, так и хотели. Bell-CHAN сделала потрясающий мейк!
Lina Elric
На промо ее мейк мне совсем не нравится. Я очень много по ДоА лазила, прежде чем придумала, какой хочу образ ^__^