16:54

И сказала Фея Золушке: - Помни! В полночь волшебство отпустит и начнется сушняк!
Может где-то уже было, но попался очень позитивный ролик о BJD-тусовках, наверно здесь в тему будет.
Оцените масштаб бедствия:)
www.youtube.com/watch?v=EkXODboqQms

@темы: Интересности, Разное, Ссылки

Комментарии
09.04.2009 в 17:12

что там делают мой любимый Макото синкай? он же разве не рисует мультики? или я что-то путаю?
09.04.2009 в 17:25

-=ii=-
здорово как - можно прийти, померить и купить, а не сидеть ждать месяц и продавать не подошедшее. плюс столько кукол живьём - сразу понятно, что хотеть, а что можно не хотеть )
но контраст между куклами и кукловладелицами местами просто оглушает. хорошо там хоть пергидроль не в моде..
09.04.2009 в 17:36

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Мне очень понравилось, как одна девушка там сказала:
When you get home and you are tired and bad stuff has happened to you that day, you look at their faces and they comfort you.
А ещё мне понравилось, как японцы сидят на полу, держат кукол в руках и общаются)
И мужик, у которого за год 100 кукол собралось - это просто ня О_О
09.04.2009 в 17:46

Lycaenidae
Хочу в этот магазин!!!!
09.04.2009 в 17:54

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
аау Q_Q как это все трогательно Т3Т
09.04.2009 в 19:04

Any answers?
нароооодищааа.
А вы видели какие у них офигенные композиции?
ребята с фонами для кукол работают на славу *3*
09.04.2009 в 22:48

Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
Хотела бы я там оказаться, посмотреть, пощупать!
Так много всего, так много людей.
Даже страшно становится, что тебя там затопчут =)