И сказала Фея Золушке: - Помни! В полночь волшебство отпустит и начнется сушняк!
Может где-то уже было, но попался очень позитивный ролик о BJD-тусовках, наверно здесь в тему будет.
Оцените масштаб бедствия
www.youtube.com/watch?v=EkXODboqQms
Оцените масштаб бедствия
www.youtube.com/watch?v=EkXODboqQms
-
-
09.04.2009 в 17:12-
-
09.04.2009 в 17:25но контраст между куклами и кукловладелицами местами просто оглушает. хорошо там хоть пергидроль не в моде..
-
-
09.04.2009 в 17:36When you get home and you are tired and bad stuff has happened to you that day, you look at their faces and they comfort you.
А ещё мне понравилось, как японцы сидят на полу, держат кукол в руках и общаются)
И мужик, у которого за год 100 кукол собралось - это просто ня О_О
-
-
09.04.2009 в 17:46-
-
09.04.2009 в 17:54-
-
09.04.2009 в 19:04А вы видели какие у них офигенные композиции?
ребята с фонами для кукол работают на славу *3*
-
-
09.04.2009 в 22:48Так много всего, так много людей.
Даже страшно становится, что тебя там затопчут =)