
Винц: …По-моему, ты передергиваешь, свет очей моих.
Анри: Нет, погоди, слушай дальше. «Винцентики, несмотря на то, что они порядочные сволочи, постоянно нуждаются в повышенном внимании. На верхней полке вашей антресоли за настольными играми под двойным покрывалом он вряд ли будет счастлив».
Винц: Это смотря, что помимо меня, будет лежать на этой самой полке антресоли.

Анри: Это все ка-зу-ис-ти-ка, друг мой.
Винц: Ты себя хорошо чувствуешь? Обычно такие длинные слова признак либо температуры, либо депрессии.

Анри: Помолчи и слушай дальше. «Именно потому, что Винцентики настоящие сволочи, им нужно хоть раз в день совершать хоть какую-нибудь гадость. Не лишайте его возможности смотреть в ваши глаза и прокручивать в голове какой-нибудь гнусный план по захвату власти во всем мире.»
Винц: Позволь спросить тебя, свет очей моих – сколько лет тебе было, когда ты писала?
Анри: Лет 15-16. That’s not the point! Cуть в том, что уже тогда был написан мануал по обращению с такими, как ты. Сейчас он как нельзя кстати может пригодиться.
Винц: Мне даже страшно предположить для чего.

Анри: Ну… Если, например, ты пойдешь в тираж. Винцента в каждый дом! Всех Винцентов людям.
Винц: Я понял, понял. Давай уже, не томи, читай дальше.

Анри: «Возможно, у вашего Винцентика внезапно разовьется страсть к вампиризму (мало ли что случиться?). В этом случае посмотрите с ним «Королеву проклятых». Страсть должна мгновенно улетучиться».
Винц: Все, все! Я передумал. Не нужно дальше. I got the concept.
Анри: Ну, там дальше самое лучшее. Вот смотри последний пункт…
Винц: Here we go again.

Анри: …«И ПОСЛЕДНЕЕ - ЕГО НАДО ЛЮБИТЬ! СЕРЬЕЗНО! БЕЗ ЭТОГО ВИНЦЕНТИК МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ ВИНЦЕНТОСТЬ И ОБЕЗВИНЦЕНТИТЬСЯ».
Пауза
Анри: Ну, и что ты молчишь?
Винц: Может быть, лучше о погоде поговорим, свет очей моих?

-
-
13.04.2009 в 16:43-
-
13.04.2009 в 16:48-
-
13.04.2009 в 16:56-
-
13.04.2009 в 17:08-
-
13.04.2009 в 17:38-
-
13.04.2009 в 17:39-
-
13.04.2009 в 18:24-
-
13.04.2009 в 19:01-
-
14.04.2009 в 13:16Синемордый LiliRose Ando Gro Aeda
Спасибо большое!
Terra Nova Hope_Rei
Ах! Мы с этим мерзавцем польщены. )
alanielle Спасибо! Да, мы чаще всего с ним так и разговариваем. С ним по-другому не получается )
-
-
14.04.2009 в 13:27