Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Интерлюдия № "в кафе однажды вечером"

@темы: Интересности, Мужчины, Фото

Комментарии
13.04.2009 в 16:43

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
:laugh: Вос-хи-ти-тельно!! Серьезно.))) Спасибо за поднятие настроения!))) А парень просто замечательный - и красавец и характер виден, а уж как ему реплики подходят!)))
13.04.2009 в 16:48

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Laury присоединяюсь к вышесказанному
13.04.2009 в 16:56

КМС по СПГС
Фанаты Винца привычно прутся в комментах :inlove:
13.04.2009 в 17:08

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
И мну запишите) Неотразим как личность и внешне) С характером, но достаточно мягким) Супер ^_^ И фотографии очень хорошо отражают его настроение) А часто вы в таком милом, немного ироничном тоне общаетесь?)
13.04.2009 в 17:38

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
мне тоже очень понравилось :sunny:
13.04.2009 в 17:39

запишите меня в фанаты :)
13.04.2009 в 18:24

defying gravity
он прекрасен!)))
13.04.2009 в 19:01

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Месье как всегда на высоте)))))
14.04.2009 в 13:16

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Laury

Синемордый LiliRose Ando Gro Aeda

Спасибо большое!

Terra Nova Hope_Rei

Ах! Мы с этим мерзавцем польщены. )

alanielle Спасибо! Да, мы чаще всего с ним так и разговариваем. С ним по-другому не получается )
14.04.2009 в 13:27

*Анри* я искренне)