14:21

Отдай!

От вас еще что-то осталось? о.О
Фото старые, но нам нравятся ))) чисто из стеба )))
Называется: Отдай!!!
Альтернативное прочтение Death Note



читать дальше

@темы: Мужчины, Разное, Фото

Комментарии
19.04.2009 в 18:35

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
ну наконец-то, Лайта поставили на колени - вот оно, истинное обличие этого напыщенного красавчика! ыыы
19.04.2009 в 18:59

От вас еще что-то осталось? о.О
Синемордый, там, правда, не совсем на колени )) он допрыгнуть пытается, но все равно )))) даааа!!! ))))