Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Делался в нехарактерном для меня стиле - специально таким, как хотела хозяйка Bianca Neve


Хочу себе такого! T______________T
крупнее можно посмотреть на моём сайте www.valox.ru


Хочу себе такого! T______________T
крупнее можно посмотреть на моём сайте www.valox.ru
-
-
19.04.2009 в 15:48Потрясающий
светцвет лица и губы, похожие на полупрозрачные лепестки цветов...да он сам чем-то похожь на Белоснежку.-
-
19.04.2009 в 16:02-
-
19.04.2009 в 16:38Shigorath, а Вы не красили Shall? Скульптура лица сильно от Sha отличается? Не глазками, а всем остальным - губами, носиком, линией скул.
-
-
19.04.2009 в 16:57-
-
19.04.2009 в 17:05Lorelei он братик Ларкина, я старалась, чтоб был похож )))
TANCREDI спасибо ) Я не красила Shell, но я их видидела рядом вблизи - Sha и Shell, скульптура лиц одинаковая, у Shell только голова меньше.
Umeko пасип^^ Очень плохо, что Александр осыпается (((
-
-
19.04.2009 в 23:48-
-
19.04.2009 в 23:59Жду не дождусь, когда мне его вернут )))
-
-
20.04.2009 в 19:29-
-
21.04.2009 в 13:18Ещё мне очень нравется этот парик, почему то мне кажется что он составлянт важную часть образа.
-
-
21.04.2009 в 21:18-
-
21.04.2009 в 21:48-
-
22.04.2009 в 19:21Но вид все равно лисячий! Ничего не могу с собой поделать
-
-
22.04.2009 в 23:39-
-
23.04.2009 в 00:44-
-
23.04.2009 в 08:56-
-
23.04.2009 в 23:23Думаю да
-
-
23.04.2009 в 23:37-
-
23.04.2009 в 23:40-
-
24.04.2009 в 20:26Имхо, котики могут искренне скорчить ТАКОЕ, что диким тварям из дикого леса долго будет икаться в норе.
Shigorath ты
разбудил Герценанарисовал Котю-сана, терпи )))))