Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Делался в нехарактерном для меня стиле - специально таким, как хотела хозяйка Bianca Neve





Хочу себе такого! T______________T

:ps: крупнее можно посмотреть на моём сайте www.valox.ru

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
19.04.2009 в 15:48

Ain't no rest for the wicked
Он светится!
Потрясающий светцвет лица и губы, похожие на полупрозрачные лепестки цветов...да он сам чем-то похожь на Белоснежку. :pink:
19.04.2009 в 16:02

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Он так похож на Ларкина!.. :) Очень хорошо смотрится. Масочка такая замечательная и чууудное выражение на мордашке. Отлично! :)
19.04.2009 в 16:38

Замечательный мейк! Как всегда. :)
Shigorath, а Вы не красили Shall? Скульптура лица сильно от Sha отличается? Не глазками, а всем остальным - губами, носиком, линией скул.
19.04.2009 в 16:57

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Аккуратно и мило ))) Буду ждать, когда приедешь, нужно Александра перерисовать, совсем мэйк слез.
19.04.2009 в 17:05

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
dolldreamer спасибо^^
Lorelei он братик Ларкина, я старалась, чтоб был похож )))
TANCREDI спасибо ) Я не красила Shell, но я их видидела рядом вблизи - Sha и Shell, скульптура лиц одинаковая, у Shell только голова меньше.
Umeko пасип^^ Очень плохо, что Александр осыпается (((
19.04.2009 в 23:48

@shmtlingerie
Вполне себенауме получился парень. Ушки растопырил, губки бантиком сложил - явно думу думает :)
19.04.2009 в 23:59

Я убиваю няшность...
Это мой котенок!
Жду не дождусь, когда мне его вернут )))
20.04.2009 в 19:29

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Такой надутый ангел! :) Прелестное создание получилось!!!! :)
21.04.2009 в 13:18

Он такой смешной!!!! Явно что то задумал ^________^

Ещё мне очень нравется этот парик, почему то мне кажется что он составлянт важную часть образа.
21.04.2009 в 21:18

Если Отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
А по мне так он на лисенка похож :). Очаровательный мальчик :).
21.04.2009 в 21:48

Я убиваю няшность...
Кэл Он не лисенок, он котенок )))
22.04.2009 в 19:21

Если Отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
Bianca Neve
Но вид все равно лисячий! Ничего не могу с собой поделать :D. Котики хитрыми не бывают, котики прямолинейные, а он с хитринкой :D.
22.04.2009 в 23:39

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Кэл котики ПРЯМОЛИНЕЙНЫ?! ))))))
23.04.2009 в 00:44

Если Отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
Конечно! Умеко, вы когда-нибудь видели котика, который бы кривил душой? :D
23.04.2009 в 08:56

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Кэл какой сложный вопрос! В глаза или за глаза? Котики могут быть как танки, а могут изображать "нет меня!" )) Но, думаете, они делают это прямолинейно, так?
23.04.2009 в 23:23

Если Отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
Umeko
Думаю да :). Котики не увиливают, если котикам кто-то не нравится, к данному существу или не подойдут или обшипят. Но делать умильную мордочку при негативном внутненнем отношении - не путь котиков %). Ну, имха у меня такое :).
23.04.2009 в 23:37

Я убиваю няшность...
Дао Котика... что-то в этом есть...
23.04.2009 в 23:40

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Эту дискуссию про философию котиков я не забуду )))
24.04.2009 в 20:26

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Лисики, выходит, делают мордочку?
Имхо, котики могут искренне скорчить ТАКОЕ, что диким тварям из дикого леса долго будет икаться в норе.

Shigorath ты разбудил Герцена нарисовал Котю-сана, терпи )))))