„Carpe diem!“


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
19.04.2009 в 17:28

Neutral Evil
*в полном эстетическом восторге*
19.04.2009 в 18:24

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Ах какие юноши, какие костюмы и интерьерчек! ВСЁ прекрасно:buh:
19.04.2009 в 18:33

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Первая фотография - так атмосферна.
19.04.2009 в 19:08

A herd of wild ponies running freely across the planes.
Великолепные мальчики, чудесный антураж.
Одним словом, замечательно.
19.04.2009 в 22:02

Ледники расстают, восполнится Иордан (с)
elhena - ваши мальчики просто чудесны (как всегда, впрочем!). Обожаю их обоих )
19.04.2009 в 22:16

Сказка никогда не кончится.
Ах, какие интерьеры! Каждый раз смотрю и любуюсь.
Ну и мальчишки, само собой, обворожительны)
20.04.2009 в 01:19

„Carpe diem!“
Saiyond, спасибо :shy:

Laurence, спасибо большое ))

Синемордый, :)

Nigerarenai, спасибо огромное))

rangvar, спасибо *совсем смутился*

grin_go, спасибо. Рада, что понравились.
20.04.2009 в 02:33

Сказка никогда не кончится.
elhena, всегда нравятся)
20.04.2009 в 09:46

„Carpe diem!“