*в глубоком шоке* Вот уж насколько я не люблю этот молд, но тут он меня просто покорил!! А если не секрет - что за глаза у него стоят?.. Неужели стекло?..
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
marimo Cпасибо! Kippie-fuu! )) спасибо ehwaz Я обоих люблю ) не знаю, какой больше даже ) Адино Спасибо большое! Глаза акриловые серые с сума. Я их поменяю потом, как новые придут ) Лира Лектер Спасибо огромное ))) Karin15alanielle Спасибо!
-
-
19.04.2009 в 18:50-
-
19.04.2009 в 18:55как же я его люблююю
-
-
19.04.2009 в 19:11-
-
19.04.2009 в 20:21А если не секрет - что за глаза у него стоят?.. Неужели стекло?..
-
-
19.04.2009 в 20:43-
-
19.04.2009 в 23:14-
-
20.04.2009 в 05:34-
-
20.04.2009 в 11:58Kippie-fuu! )) спасибо
ehwaz Я обоих люблю ) не знаю, какой больше даже )
Адино Спасибо большое! Глаза акриловые серые с сума. Я их поменяю потом, как новые придут )
Лира Лектер Спасибо огромное )))
Karin15 alanielle Спасибо!