У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)


читать дальше

здоровый

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
19.04.2009 в 18:50

сдохли котики пушистые, стали котики душистые
дух захватывает..
19.04.2009 в 18:55

love the new black
:heart:_:heart:
как же я его люблююю
19.04.2009 в 19:11

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Хорош. :) Но одноглазый - мой любимый.
19.04.2009 в 20:21

наркомань и мимимишность(с)
*в глубоком шоке* Вот уж насколько я не люблю этот молд, но тут он меня просто покорил!! :wow2:
А если не секрет - что за глаза у него стоят?.. Неужели стекло?..
19.04.2009 в 20:43

ооочень талантливое первое фото :red:
19.04.2009 в 23:14

Очень красивый. :love:
20.04.2009 в 05:34

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Какой хорошенький... просто нехватает слов. Такой весь спокойный, задумчивый, совершенный...
20.04.2009 в 11:58

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
marimo Cпасибо!
Kippie-fuu! )) спасибо
ehwaz Я обоих люблю ) не знаю, какой больше даже )
Адино Спасибо большое! Глаза акриловые серые с сума. Я их поменяю потом, как новые придут )
Лира Лектер Спасибо огромное )))
Karin15 alanielle Спасибо!