Назло рекордам!
Впервые на арене - Сеньор Помидор.
Точнее - сеньор Макарон.

Явление героя



Как Макарона решила стать поэтом


@темы: Фото

Комментарии
19.04.2009 в 18:45

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Первый кадр - дивный )
19.04.2009 в 18:47

:paint: Вот они, муки творчества !
19.04.2009 в 18:48

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
О, небо! Какой необычный герой, какой интересный фотосет. ЕЩЕ!
19.04.2009 в 19:13

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Можно-можно! Главное - лапки не опускать ))
Забавный молодой человек )
19.04.2009 в 19:15

От вас еще что-то осталось? о.О
Подстава просто Х)))) ну, ничего )) придут еще стихи в голову )))
19.04.2009 в 19:42

сдохли котики пушистые, стали котики душистые
еще еще!
19.04.2009 в 20:37

Ахахахаха))) Классный!!!!!!!!!! :hlop:
19.04.2009 в 23:32

думаю
:hlop:
Афтар исчо :bud:
20.04.2009 в 00:47

Назло рекордам!
:goodgirl:
спасибо всем большое))
вообще то мы - девочки, но такой костюм подвернулся под руку - грех было не примерить и не повыпендриваться
20.04.2009 в 01:12

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
~Mila~, упс... сеньор и брюки сбили с толку ))
Если что - наши искренние звинения даме. Она от такого признания хуже не становится :red:
20.04.2009 в 05:38

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Надо признаться, что доза кавая оказалась весьма значительной) Укаваило в лепешечку просто) Хорошенькая девочка, и вполне понимаю её негодование) Но ничего, найдутся ещё строки, которые никто не писал)
20.04.2009 в 10:26

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
~Mila~ так эта кукла - ролевик! *прыгает от восторга*
20.04.2009 в 11:51

Назло рекордам!
Синемордый так эта кукла - ролевик!
не знакома с данным понятием, если честно :shy:
20.04.2009 в 14:14

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
~Mila~ Ролеквик - иначе артист, человек, способный менять разные роли и оставаться самим собой вне зависимости от образа. На самом деле все иначе, но в данном контексте именно такая суть.
20.04.2009 в 14:30

Назло рекордам!
Синемордый спасибо))
20.04.2009 в 14:31

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
~Mila~ Но если вас заинтересовали ролевики - милости просим в наш дурдом, то есть на днев.