Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Сегодня мы (а именно Куроми,Элха,Танами и я) гуляли по ГУМу.
..(тут должно быть много пафосно-радостного текста,но его не будет)
выставляю несколько более ли менее симпатичных фото с нашими ребятами)
Эмо ракурс Томомо Оо

читать дальше
..(тут должно быть много пафосно-радостного текста,но его не будет)
выставляю несколько более ли менее симпатичных фото с нашими ребятами)
Эмо ракурс Томомо Оо

читать дальше




-
-
19.04.2009 в 20:06-
-
19.04.2009 в 20:08Kinomi вполне естественно, я вот ща тоже так сидю
-
-
19.04.2009 в 20:09Синемордый yе умираай D8
-
-
19.04.2009 в 20:09пьяный Бамблби устал и привалился к дереву
Bhismum
Я завтра посмотрю что у меня получилось... но Би явно был не в духе ТоТ
-
-
19.04.2009 в 20:10-
-
19.04.2009 в 20:22Вот зато какой есть ^___^
-
-
19.04.2009 в 20:23-
-
19.04.2009 в 20:24-
-
19.04.2009 в 20:41Спасибо ^__^
Синемордый
у него там фотоаппарат в руках, он думает: "опять в кадр лезут"
-
-
19.04.2009 в 23:25Так и поверишь, что куклы сами по ГУМу без хозяев ходят.
-
-
20.04.2009 в 05:45