20:02

Sweets

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Сегодня мы (а именно Куроми,Элха,Танами и я) гуляли по ГУМу.
..(тут должно быть много пафосно-радостного текста,но его не будет)

выставляю несколько более ли менее симпатичных фото с нашими ребятами)



Эмо ракурс Томомо Оо

читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
19.04.2009 в 20:06

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Ыыыы >< а можно первую фотку убрать? он так неестественно сидит ТТ____ТТ
19.04.2009 в 20:08

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
волосы синие, шапка с булавками *умиръ от счастья*.
Kinomi вполне естественно, я вот ща тоже так сидю
19.04.2009 в 20:09

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Kinomi ладно,раз хочешь -уберу. вообще фотки мерзкие вышли .<

Синемордый yе умираай D8
19.04.2009 в 20:09

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Синемордый
пьяный Бамблби устал и привалился к дереву :laugh:

Bhismum
Я завтра посмотрю что у меня получилось... но Би явно был не в духе ТоТ
19.04.2009 в 20:10

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Kinomiон не пьяный,он алхимик XD
19.04.2009 в 20:22

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
У меня тоже из фоток под деревом какой-то треш =_=
Вот зато какой есть ^___^

19.04.2009 в 20:23

Выигравший никогда не скажет, что это всего лишь игра
Kinomi Хотел сказать вам, что у вас просто замечательный мальчик! :)
19.04.2009 в 20:24

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Kinomi и он какбы спрашивает: Кто здесь?
19.04.2009 в 20:41

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Ming Shu
Спасибо ^__^

Синемордый
у него там фотоаппарат в руках, он думает: "опять в кадр лезут" :laugh:
19.04.2009 в 23:25

думаю
Последнее фото с фотиком в руках - здорово!
Так и поверишь, что куклы сами по ГУМу без хозяев ходят.
20.04.2009 в 05:45

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
А мне понравилась фотосессия ^_^ Черная одежда и яркие волосы - няшно) Значки порадовали)