Any answers?
Хахаха!
А вот и фотгэ 83
Нас палили около заборчика на первом этаже и потом в Кофе Хаузе)
Но всеравно было сростово 8DDD
Бамби- очаровательный мальчик! 8DDDD
Ку и Недзу таак хорошо смотряться! Лаапочки!

Недзу, Ку, Томо, и Бамби! (13 фото)

Спасибо за сходку!
Вы крутые! 8DDDDDDDD

@настроение: %DDD

@темы: Женщины, Мужчины, Радостное, Фото

Комментарии
19.04.2009 в 23:06

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
чуваки со значками,еее .D
19.04.2009 в 23:15

Any answers?
Bhismum
Ееее!
20.04.2009 в 05:48

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Супер) Love And Peace порадовал) Ребята такие задорные и смотрятся просто на все сто (процентов) ;)
20.04.2009 в 09:20

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Недзуми такая живая *___* ньяяяяяя...
20.04.2009 в 10:27

Any answers?
alanielle
агааа ^__^ спасибо! 83
Kinomi
\=3=\ еей
20.04.2009 в 14:36

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
что то Томо перестают восхищаться Т_Т ррр,нужнго больше мне над его образом Т-Т

та-та,лав энд пис xD