Как я вляпался в это палево? (c)
Комментарии
20.04.2009 в 02:08

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Он случайно разорил пуковейник? ))
20.04.2009 в 02:11

Как я вляпался в это палево? (c)
Кена (Феарн-Руис) Ну, в общем да))) И они как понабежали! :-D
20.04.2009 в 02:16

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Erlikon, что ж он так неосторожно-то? )

зы: а вверх ногами - это кто? Очень на Делю похожа ))
20.04.2009 в 02:19

Как я вляпался в это палево? (c)
Кена (Феарн-Руис) Делька и есть))) И ей по-моему вверх тормашками самый кайф был)))
20.04.2009 в 02:34

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Erlikon, о, значит не ошиблась )) по ней видно - пальцем в глаз ткнуть норовит ))
20.04.2009 в 05:30

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Ооо, бедный, он наверное был в шоке, когда эти горошинки поналетели)
А что они собирались с ним сделать? Скушать? Занякать? Или принести в жертву пучьему божеству? О_о
20.04.2009 в 08:50

Как я вляпался в это палево? (c)
alanielle Закаваить на смерть))))
20.04.2009 в 09:00

безумие
ы=) выключите свет! они на свет лезут!!!
20.04.2009 в 09:48

528491
такой прикол )))
20.04.2009 в 10:09

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Я в восторге)))) Уже третий раз пересматриваю фотографии) И улыбает до жути) Тоже так хочу))) Чем нужно намазаться, чтобы они так облепили?) Сабиком Медом или вареньем?)
20.04.2009 в 13:17

Уже не очень плохо
:lol::lol::lol:

Это было великолепно!!! Надо будет повторить!
20.04.2009 в 18:22

так трогательно!!! :inlove:
такой большой с такими маленькими)) и взгляд такой нежный))
20.04.2009 в 19:36

Where no varan has gone before
Завалили и едять! :-D
20.04.2009 в 21:10

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Знакомые пукички :))))))))))))))
Гулливер в стране лилипутов :-D
ня :inlove:
20.04.2009 в 22:15

не люблю когда на меня орут))
Какая прелесть то :hlop: :hlop: :hlop:

Тонна умиления!!!!! :white: :heart: :heart: :heart:
21.04.2009 в 07:10

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
5 баллов! )))

эти фото развеяли все мои сомнения на тему, "а вдруг я пуки зря заказала" ))) Теперь знаю - не зря :))) :laugh:
*ушла ждать приезда пуки*