[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Ооо, бедный, он наверное был в шоке, когда эти горошинки поналетели) А что они собирались с ним сделать? Скушать? Занякать? Или принести в жертву пучьему божеству? О_о
[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Я в восторге)))) Уже третий раз пересматриваю фотографии) И улыбает до жути) Тоже так хочу))) Чем нужно намазаться, чтобы они так облепили?) Сабиком Медом или вареньем?)
-
-
20.04.2009 в 02:08-
-
20.04.2009 в 02:11-
-
20.04.2009 в 02:16зы: а вверх ногами - это кто? Очень на Делю похожа ))
-
-
20.04.2009 в 02:19-
-
20.04.2009 в 02:34-
-
20.04.2009 в 05:30А что они собирались с ним сделать? Скушать? Занякать? Или принести в жертву пучьему божеству? О_о
-
-
20.04.2009 в 08:06-
-
20.04.2009 в 08:50-
-
20.04.2009 в 09:00-
-
20.04.2009 в 09:48-
-
20.04.2009 в 10:09СабикомМедом или вареньем?)-
-
20.04.2009 в 13:17Это было великолепно!!! Надо будет повторить!
-
-
20.04.2009 в 18:22такой большой с такими маленькими)) и взгляд такой нежный))
-
-
20.04.2009 в 19:36-
-
20.04.2009 в 21:10Гулливер в стране лилипутов
ня
-
-
20.04.2009 в 22:15Тонна умиления!!!!!
-
-
21.04.2009 в 07:10эти фото развеяли все мои сомнения на тему, "а вдруг я пуки зря заказала" ))) Теперь знаю - не зря
*ушла ждать приезда пуки*