Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
- Ну? И долго еще я буду в этой кофте позориться?


- Футболка обещанная где?


@темы: Женщины, Мужчины

Комментарии
20.04.2009 в 02:49

Как я вляпался в это палево? (c)
Правильно, пока хозяина не пнешь, он не почешется))) Так где футболка? :-D
20.04.2009 в 03:14

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Erlikon, воистину, надо пинать почаще! )) А футболка и ныне там же, где и воз. Из носка мы не хотим - потому уже две заготовки запороты нафиг, а подходящего трикотажа пока не куплено. Вот и бурчим :lol:
20.04.2009 в 08:59

А кто же это такой ушастый и строгий?
20.04.2009 в 13:03

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Aeriny, Иплы называли его Акандо :D
20.04.2009 в 13:05

Как я вляпался в это палево? (c)
Кена (Феарн-Руис) Подходящий трикотаж, кстати, попадается иногда как раз среди детских вещичек;) Отделы для новорожденных в ДМ, гы-гы, теперь наше все)))))
20.04.2009 в 13:28

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Erlikon, ты имеешь в виду готовый? Это тоже мысль, но более дорогая в плане денег. Да и шить надо уже научиться - зря что ли машинку покупали ))
Ко всему прочему, у нас в получасе езды от дому есть неплохой магазинчик с тканями, но у меня сейчас тупо нет денег (от слова совсем), и я туда специально не еду - только расстраиваться ((
А так - в прошлый раз там был вполне себе выбор бельевого почти несыпучего трикотажа и бифлекса кажется. Теперь жалею, что не купила белый )

зы: ничего, что я на ты? ))
20.04.2009 в 14:55

Акандо с ушами? Не знала, что такой бывает))
20.04.2009 в 15:49

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Aeriny, дык - и не было ) пока мне эльф в хозяйстве не понадобился :lol:
Ухи у нас ручной работы, за что спасибо  Maeglin_d ) Голову на латцевскую тушку она же подгоняла, и глазки открывала. Моего в данном варианте только энтузиазм в плане попробовать что выйдет, мэйк и одежка ))
Кстати, на ДоА вроде тоже ушастый Акандо появился, но у него ухи поменьше нашего ))
20.04.2009 в 20:48

...лежу в шоке.... Акандо...
Maeglin_d респект!
_____
ушла думать....
20.04.2009 в 21:49

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
ainy-dusk, он многолик, правда? ))
20.04.2009 в 23:00

Ясно) Отлично получилось, ему идёт))
20.04.2009 в 23:03

Как я вляпался в это палево? (c)
Кена (Феарн-Руис) зы: ничего, что я на ты? )) Как раз очень даже правильно))))
Ну, это надо прицениваться конечно, но иногда на круг выходит дешевле переделать изделие, чем брать кусок тряпочки)
Бифлекс это здорово, конечно, но он без предварительного навыка довольно противный в обработке)
20.04.2009 в 23:29

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
ainy-dusk, ))

Aeriny, спасибо )

Erlikon, не, я на носках убедилась что овчина выделки не стоит: у нас трикотаж стоил 280, если не ошибаюсь, рэ за метр (при ширине 1,4 или 1,5). Я брала 30 см, но вроде и меньше можно.
Пара носок стоит 30-40 рэ, но нам этого банально мало, а значит - "дайте две!" )) т.е. от 60 рэ на одну вещь. Да еще ко всему они сыпятся как заразы (в смысле - петли ползут). Правда, это х\б, синтетику еще не пробовала )
А из куска трикотажа стописят на тридцать см можно сделать пару-тройку вещей (а может и больше, если умеючи) примерно за те же деньги )
Перешивать махоньку маечку возможно и выгоднее (при условии что она стоит меньше полтинника, что сомнительно - детское у нас вроде дорогое все), но мне проще с нуля сшить если честно - простору для маневра больше )

С бифлексом масштабно дела пока не имела, но он вроде не сильно ползучий. А то что сильно тянется - бум приноравливаться (если я из него конечно что-то ваять возьмусь) ))