Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
вчера все дружно ныли и хотели чего-нить сладенького.... как итог ближе к вечеру мы с Килом оказались на кухне в обществе яиц, муки и прочего с целью приготовить Шарлотку. Печь пирог это вам не миры создавать))) в общем сам процесс и результат ниже и поэтапно....

процесс готовки под мором)))) приятного просмотра)

@темы: Мужчины, Фото