15:34

Неразлучная компашка^^


@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
20.04.2009 в 15:42

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Три глаза!
20.04.2009 в 16:03

они все такие чудесные))
сразу хочется бежать и заказывать msd
20.04.2009 в 16:12

Hope_Rei MSD классные^^
спасибо))
20.04.2009 в 16:13

+панда+ не за что)
20.04.2009 в 16:20

невсурьёз и издаля
Отличная компашка :)
20.04.2009 в 20:55

Мне они все нравятся! Чудные и милые!
20.04.2009 в 21:37

Okawa Mizuki и мне^^
спасибо))
20.04.2009 в 23:19

не люблю когда на меня орут))
дааа...сразу хочется себе таких :red: